омской области

Регионы России тендеры омской области

Имущественные торги и торги на банкротство омской области

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по омской области и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 74003101 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в омской области
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


27-08-2026

Автомобиль ВАЗ 21074, 2007 г.в.. Лот №4
Цена контракта: 87 341 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
27-08-2026

Лот 1 ЗУ 306. Лот №1
Цена контракта: 486 084 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 14 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
27-08-2026

Земельный участок с кадастровым номером 55:31:031101:534, по адресу:Омская область, Черлакский район, с. Иртыш, ул. 14-й Переулок, д.9А-2,площадью 666 кв.м.,  с видом разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 29 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
27-08-2026

Нежилое помещение №2. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 31 дней
Организация/Арбитражный управляющий: НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ"

Купить лот
27-08-2026

Помещение № 29. Лот №2
Цена контракта: 1 503 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ"

Купить лот
27-08-2026

Нежилое помещение. Лот №3
Цена контракта: 6 128 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ"

Купить лот
27-08-2026

Нежилое помещение. Лот №4
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ"

Купить лот
27-08-2026

Нежилое помещение. Лот №5
Цена контракта: 1 081 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ"

Купить лот
27-08-2026

Нежилое помещение. Лот №6
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ"

Купить лот
27-08-2026

Нежилое помещение. Лот №7
Цена контракта: 1 857 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ"

Купить лот
27-08-2026

Земельный участок в Омске, 490 кв.м.
Цена контракта: 345 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 32 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
28-08-2026

Земельный участок, площадью: 130000 кв.м., кадастровый номер: 55:26:211409:348, местонахождение: Омская область, Таврический район, д. Копейкино, территория Ленинского сельского поселения
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"

Купить лот
28-08-2026

Земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 55:04:050501:24. Лот №1
Цена контракта: 9 899 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 15 дней
Организация/Арбитражный управляющий: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
28-08-2026

Земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 55:16:120701:4. Лот №2
Цена контракта: 450 657 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
28-08-2026

Земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 55:37:000402:16. Лот №3
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
28-08-2026

Земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 55:07:010702:364. Лот №4
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
28-08-2026

Земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 55:07:010702:365. Лот №5
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
28-08-2026

Земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 55:07:010702:366. Лот №6
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
28-08-2026

Земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 55:07:010702:367. Лот №7
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
28-08-2026

Право на заключение договора аренды нежилого помещения № 7 площадью 67,3 кв.м. на первом этаже здания Учительской семинарии, в которой учились казахские писатели С. Сейфулин и Нурманов, работал А.Н. Седельников, расположенного по адресу: г. Омск, ул. Декабристов, д. 121, относящегося к объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации, находящегося в собственности Омской области и закрепленного за учреждением на праве оперативного управления. Лот №1
Цена контракта: 6 970 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 18 дней
Организация/Арбитражный управляющий: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Купить лот
28-08-2026

Право на заключение договора аренды нежилого помещения № 8 площадью 43,3 кв.м. на первом этаже здания Учительской семинарии, в которой учились казахские писатели С. Сейфулин и Нурманов, работал А.Н. Седельников, расположенного по адресу: г. Омск, ул. Декабристов, д. 121, относящегося к объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации, находящегося в собственности Омской области и закрепленного за учреждением на праве оперативного управления. Лот №2
Цена контракта: 5 190 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных